Das Team.

norbert kasper

Geschäftsführer
Telefon 06221 33720 0
n.kasper@derbueroeinrichter.de

Ralph Adebahr

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Innenausbau
Telefon 06221 33720 16
Mobil 0171 9983734
r.adebahr@derbueroeinrichter.de

christian reeb

Prokurist
Consultant (Quality Office)
geprüfter Büroeinrichter (zbb)
Kundenberatung
Telefon 06221 33720 12
Mobil 0170 2440323
c.reeb@derbueroeinrichter.de

harald zahn

Prokurist
Kundenberatung
Telefon 06221 33720 13
Mobil 0160 97025188
h.zahn@derbueroeinrichter.de

Mark Egner

Dipl.- Betriebswirt (FH)
Consultant (Quality Office)
Kundenberatung
Geprüfter Arbeitsplatzexperte (MBA)
Telefon 06221 33720 28
Mobil 0172 6255689
m.egner@derbueroeinrichter.de

Paulina Burda

Bachelor of Arts (Innenarchitektur)
Geprüfte Arbeitsplatzexpertin (MBA)
Telefon 06221 33720 26
p.burda@derbueroeinrichter.de

sabine herrmann

Dipl. Designer (FH) Innenarchitektur
Telefon 06221 33720 18
s.herrmann@derbueroeinrichter.de

Chiara Vercellini

Bachelor of Arts (Innenarchitektur)
Telefon 06221 33720 19
c.vercellini@derbueroeinrichter.de

Annkristin Brunhorn

Bachelor of Arts (Innenarchitektur)
Telefon 06221 33720 29
a.brunhorn@derbueroeinrichter.de

sandrino biele

Prokurist
Vertrieb / Innendienst
Telefon 06221 33720 10
s.biele@derbueroeinrichter.de

Alexander Krupp

Vertrieb / Innendienst
Telefon 06221 33720 25
a.krupp@derbueroeinrichter.de

Melanie Neidig

Buchhaltung
Telefon 06221 33720-21
buchhaltung@derbueroeinrichter.de

Edanur Özbek

BA Studentin (Bachelor of Arts / BWL IQ)
e.oezbek@derbueroeinrichter.de

Fjorita Berisha

BA Studentin (Bachelor of Arts / BWL IQ)
Telefon 06221 33720 14
f.berisha@derbueroeinrichter.de

saskia voos

Marketing / Design
Telefon 0173 57 88 526
dbe@voos-kreativstudio.de

Bianca Basenach

Vertrieb / Innendienst
Telefon 06221 33720 14
b.basenach@derbueroeinrichter.de

Nico Schmitt

Vertrieb / Innendienst
Telefon 06221 33720 15
n.schmitt@derbueroeinrichter.de

Ernesto Carvalho

Montage / Service

Alexandra Badberg

Kundenberatung
Telefon 06221 33720 31
a.badberg@derbueroeinrichter.de

Ralf Elfner

Innenausbau
Telefon 06221 33720 24
Mobil 0174 2184126
r.elfner@derbueroeinrichter.de